Больше историй

22 декабря 2022 г. 17:02

Параллели.

Эту книгу я нашла в библиотеке своего будущего бывшего. Спросите, почему я его так называю, а я вам отвечу- мне сложно, но я его бросаю. Поэтапно. Сами понимаете, какому определенному типу мужчины понравится такая книга…Извращенное понятие любви. В голову после прочтения приходит только золотая клетка. Если вы не готовы осознать масштаб моего заявления, никогда не читайте эту книгу. Она очень сильна в прямом описании сложившихся нестандартных отношений. Такой низкий рейтинг поставила ей из чувства паники, которое появилось во время чтения. И чувства паники за себя в жизни.

Ветка комментариев

Ааааа, все, тоже приношу свои извинения, мы просто не поняли друг друга. Надо было добавить, что то, что написано в этом произведении в каком-то смысле я пережила на своей шкуре. Тогда вы бы не стали обижаться. Когда с тобой происходит подобное, и ты еще и читаешь, это страшно вдвойне, к чему могло бы привести. А Мизери тоже было в жизни, не до таких моментов, но в детстве. Поверьте мне, если бы вы просто были со мной знакомы, вы бы не удивились. А так еще раз прошу прощения, это адресовано мужчинам, подобным в книге. Жизнь сложная штука. Хорошего вам вечера.

В таком случае и вы меня извините за столь навязчивые выпады, недопонимание случилось
Вам тоже всего хорошего)