Больше историй

20 июля 2023 г. 22:29

Зубаеров Владислав Владимирович

Здравствуйте друзья! Меня зовут Зубаеров Владислав Владимирович, и я ваш провозглашенный сообществом и им же назначенный и уполномоченный ответственный комиссар предстоящего мероприятия. В ближайшие летние недели многие из нас оторвутся от своих обычных дел и привычной суеты, ещё даже не успев встретиться с предстоящей осенью в формате 2023 года. Я пообещал вам оставить публичное информационное сообщение в интернете. Такое ощущение, что я уже успел соскучиться по всем нашим членам, помощникам, сторонникам и просто друзьям! Выполняю данное обещание. Следующая наша долгожданная встреча в Санкт-Петербурге состоится одиннадцатого августа две тысячи двадцать третьего года. А двадцать шестого августа две тысячи двадцать четвертого года мне исполнится ровно десять тысяч дней (последнее предложение Я написал в качестве шутки:) ) В прошлый раз было довольно весело и продуктивно, поэтому мы надеемся, что и в этот раз всё приключиться замечательно. Для тех, кто собирается на железнодорожной станции "Ораниенбаум-1" в Ломоносове, имейте ввиду, что мы встречаемся в 09:45 - планируем начать нашу долгожданную поездку в 11:00. Если вы собираетесь встретиться с нами на вокзале, пишите мне в личку (мои контактные данные в конце настоящего сообщения), и мы будем точно уверены в том, что без вас не поедем! Пожалуйста, также напишите в личку заранее, если у вас изменились планы, или ответьте по этой теме в моём подкасте, если вы хотите в этот день быть участником. Как подготовиться к встрече? Я стараюсь всегда быть доступным. Связаться со мной лучше всего по электронной почте, моему номеру телефона. Из-за моей работы я, вполне возможно, не смогу ответить сразу, оперативно, и я могу ответить с некоторым опозданием, но, к счастью, безлимитный интернет позволяет мне это сделать в ближайшее время :), однако я с уважением прошу вас лишний раз не преследовать меня за ответом по поводу предстоящего мероприятия через мои личные каналы социальных сетей. Пишите. Звоните. Пока я слушаю Zivert :(

:) Телефон-wagumkwurumk: 8 981 840-97-77 (WhatsApp, Viber, Telegram)
:) Почта-wagumkwurumk: zubaerov1997@mail.ru
:) ВК-wagumkwurumk: loddii
:) Инстаграм-wagumkwurumk: vladik_zubaerov
:) Адрес-wagumkwurumk: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Победы, д. 12, кв. 51

Ветка комментариев

Шестнадцатого октября две тысячи двадцать третьего года отчасти и неожиданно меняет правила игры. Персональный "чёрный понедельник" в моей судьбе. Сорок вторая неделя начала свой обратный отсчёт. Могут ли небольшие повседневные несчастные происшествия иметь какой-то "скрытый" смысл? У нас очень грустный понедельник, потому что мы только что обнаружили, что с нашего счета в Сбербанке приставы списали заработную плату (так как работа была неофициально й, то имели на то законные основания). Ради всего хорошего в моей жизни, пожалуйста, пусть это будет фрагментом на время искажённой реальностью и не более того! Глупо получилось. Что дальше? Собственно, ничего! Я просто неизбежно должен примириться с такими очевидными нелепостями и непростительными невозможностями, которыми, кстати, так полна жизнь любого другого. Мой внутренний, а теперь по факту и форме своей ещё получается и "внешний" голос таким странным образом (посредством настоящего публичного сообщения) изложил видение очередной надвигающейся утопии. Очередная надвигающаяся утопия - это очередная надежда на то, что в скором времени всё пройдёт, плохое заблудиться и настанут иные времена и нравы (имеется ввиду в нашей с ней текущей персональной жизни). Грусть и неудачи, по его (здесь Я пишу о себе от третьего лица) словам, уйдут в прошлое. Двадцать второго октября две тысячи двадцать третьего года словно символизирует это. Маман - 8 9818409777, рабочая электронная почта, ещё что-то... Перманентное сообщение в WhatsApp: "Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рассматриваются ли кандидаты без опыта работы на аналогичной должности или же имеющие только начальный опыт работы в аналогичной сфере, но не соответствующие всем критериям и требованиям, включенным в описание вакансии? Спасибо." Следом ещё одна странная и поверхностная во многих отношениях и ничего как всегда не значащая электронная переписка с ней, которая "попадает" в это публичное сообщение только лишь посредством скучного и вырванного из контекста формального по содержанию фрагмена: "Идея этой истории, местами наполненной преждевременными и опережающими ещё не состоявшиеся (пусть и запланированные) события мечтами, представляет сейчас для меня удобное подспорье для определенной оригинальности "здесь и сейчас", но также и некоторые дилеммы ее исполнения." В том числе и такова природа алогичности сегодняшнего "чёрного понедельника". Всё пройдёт! Обязательно! Это мечта, от которой невозможно отказаться. В "художестве человеческой жизнедеятельности", пусть и не всегда приглядной, подобные "зарплатные" происшествия всегда имеют предполагаемое значение, потому что у жизни в целом они имеют такое же значение. Такой простой момент. Мои пожелания к Вам перед сном: "расслабьтесь, найдите время для бездействия". Автор: Ваш киберспортивный контрактивист Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова.