Больше историй

1 августа 2023 г. 19:47

История- печалька.(())

Ой, ребята, впервые в жизни на livelib решила принять участие в мобе по прослушке аудиокниг с отзывом о чтеце и книге.
Прослушала. Опубликовала отзыв и на странице у себя и на странице этого конкурса. Там очень много отзывов на прослушенные книги, которые, естественно все лайкают, комментируют и т.д.
Сегодня, поосматривая уведомления, вижу, что робот администрации сайта пишет мне о предупреждении за накрутку лайков под рецензией.(( Посмотрела. Думала, что там сто миллионов лайков.)) Нет! 42 штуки что ли)).
Поискала, но не нашла обратную связь с администрацией сайта.))) ( какая накрутка, если я даже не знаю, как написать администратору.))))
Нажала на этого робота. Написала письмо роботу!)))
В следующем туре по прослушке что-то желание участвовать отпало))) , потому что, не знаю, а вдруг после второго отзыва в группе, сайт как возьмёт и вообще заблокирует за активные наши лайки прослушанных книжек. Хныык. )))

Робот-то хоть ответил?)))

Роботу написала в 19.30. Пока тишина. К сожалению. )))

Но за 42 лайка предупреждение - это уже маразмом попахивает.
А если у кого-то 20тыс друзей и 10% от них окажутся ответственными и лайкнут рецензию? Робот совсем заблокирует такого читателя-писателя?))

У меня есть такой человек в друзьях, у которого много внимательных друзей и много лайков после публикации. Я заметила, когда сама лайкаю. В общем, странный алгоритм какой-то или глюк у сайта случился. К тому же эти 42 лайка были не сразу. Сперва 10 вечером. А пару дней я не заходила на сайт. ))) Ну, такооое себе... )))

Вот так всегда! У робота где-то что-то глюкает, а у пользователей настроение портится и вообще вся мотивация в минус уходит

А может, робот, что-то принимает?))

скорее ему недолили маслица или чем он там балуется, вот и вредничает))

ага, такие таблетки " Укушу-ка" .)))))

писем с извинениями от робота не поступало.)))

Да уж, сочувствую.