Больше историй

26 октября 2023 г. 14:41

Все намного сложнее чем кажется

Все началось с того что я начала читать этот прекрасный бесцеллер. Начало было очень уж непонятным для меня, ведь ты мог увидеть всю картину лишь в конце. Ну так вот я и начала собирать пазл. Было в начале сложно анализировать эту историю так как я еще плохо понимала этот мир. Но ближе к концу я начала понимать все это, все что у них идет. И в конце когда автор объяснял нам все только тогда я смогла увидеть всю картину. Даже если пазл был уже давно собран, было очень сложно понять вообще суть. А ведь на самом деле оказалось что все было намного проще. Мы привыкли читать что то сложное для понимания, и не видели саму суть. А ведь автор пытался донести это все до нас. Только в конце я поняла одно, что это совсем не будущее, а реальность. Это были времена 1 мировой войны. Честно осознав эту деталь все и вправду стало намного легче. Ну а самое главное стало то что и вправду, зачем читать миллионы книг, если ты не будешь применять их в жизни, если ты будешь читать лишь для галочки. Этому и пытался научить нас автор. Надеюсь что вам будет хотя бы немного полезно прочитать это. Хорошо провести время!!