Больше историй

10 декабря 2023 г. 19:51

Да просто так.)))

Почему, когда отзыв не длиной с километр, то доброжелательные наблюдатели ленты на лайвлиб, не ленясь жалуются и получают от этого действия самоудовлетворение? Вопрос риторический. Есть отзывы у подписчиков на два предложения достаточно ёмкие и приятные в отличие от простыней, которые, возможно, полностью никто и не осиливает.
Таким моим подписчикам я пишу в комментариях, что "Вы мой самый любимый рецензент". ))))

Кстати, да... иногда и короткие бывают по существу, и бывают длинные... с темный лес, где ничего не понятно))
Лично я, не стараюсь писать, обязательно длинно, выговариваюсь о наболевшем и все) а выходит, как выходит)) на пол слове -не заткнешь сам себя))

Недостаток длинных отзывов - требует высокой концентрации, чтобы не потерять мысль. Ну а еще я с некоторых блоггеров тут удивляюсь. Ощущение, что они на фуллтайме читают книжки и каждый день примерно пишут простынные обзоры. Офигеть! Я бы такое не осилил.
Интересно, есть ли вообще доход с этого ? -)
PS Хотя мне кажется, что под одной учеткой работает группа людей. Типа потом берут бесплатно книжки почитать на литресе или где-то еще.

Те, кто пишут отзывы размером с простыню, надеются на то, что он, отзыв, будет замечен и его захотят купить. Я в интернете много читала о сайте, отзывах и всяких тайнах сайта.))

У некоторых(я о себе) длинные отзывы только для игр, а просто для себя - максимум 10 предложений за глаза хватает))

Правильно, Олеся! Отзыв лично для себя: понравилась или не понравилась книга, чтобы помнить.)) Но на три строчки отзывы недоброжелатели любят жаловаться.((

Ваш ник у кого-то на карандашике)) Увидев в ленте отзыв, сразу на пожаловаться жмут, уже на рефлексе, как у собак Павлова))

Да есть у меня в друзьях хороший мужчина, с рейтингом в первых местах, у которого интересные отзывы, и он однажды поблагодарил в одном из своих отзывов, что его вдохновила на прочтение книги такая-то я. )))) упомянул меня. Иииии.... понеслось. На следующий день акк мой попал в бан на долго. Только выйду из бана - опять три рецензии (старые отроют))) - бан. Я вам уже говорила ))). И это при том, что у меня акк на сайте для меня, а не для того, чтобы с кем-то соревноваться и конфликтовать или гнаться за рейтингом. Ууууу. )))

Есть отзывы у подписчиков на два предложения достаточно ёмкие...

Согласна с Вами и совершенно не согласна с правилами Livelib, объявляюшими отзывы в один абзац вне закона, как "бессодержательные".

Сама была бы рада таким отзывам в очень многих случаях -- и потому, что нередко две фразы от умного человека стоят больше иных двадцати, и потому что половина печатной продукции в наши дни сама по себе не стоит текстов более пространных. )

С уважением,
EZ

Так так Наташа , разбиваешь мне сердце .

Приветик!)))))) Ничего страшного. У меня иммунитет уже неформату. ))