Больше историй

10 января 2024 г. 02:51

Так ли важна ваша привычная жизнь?

Что ж спустя неделю неумолимого чтения , я наконец закончил 279 глав новеллы и 137 глав манхвы.Эта история стало в одно  мгновение глотком свежего воздуха , всё же я окончательно убедился что обожаю читать подобные гаремники.Но!Произведение выдалось очень неоднозначным:Бывало что ты взахлёб читаешь и не можешь оторваться от происходящего в истории , а бывало что ты сидишь и зевая пытаешься побыстрее закончить.Главная героиня делает одно и тоже раз за разом , некоторые её поступки хоть и вызывали большой интерес ,но это были исключения.Главные герои мужского пола свелись к какому-то абсурду.Основная часть новеллы и вся вышедшая на данный момент манхва в целом можно оценить на 6-7 ⭐.Автор не понятно почему торопит основные события , тебе вроде и хочется почитать но рассказчик стремительно пытается задушить в тебе это желание.глав  100 этой новелле в целом вообще не нужны , самые интересные события он скипает "типо прошло 3 года" уделяя внимание совсем ни пойми чему.Из за этого история становится душной и скучной.Но в некоторых моментах он прям вываливает на читателя сюжет.Повторюсь что данные истории мне нравятся и я могу завысить оценку ,так что решайте сами будете читать или нет , спойлеры конкретные к данной новелле я не даю.