Больше историй

2 марта 2024 г. 08:45

Правильные книги

Недавно поймал себя на мысли, что до некоторых книг надо дорасти. Раньше гнался за количеством, сейчас понял, что в этом нет никакого смысла.

Надо читать те книги, которые дают тебе какой-то реальный практический опыт.

Один вот такой Шугермвн с правильным применением стоит 10 художественных книг. Просто, оказывается, что чтение - это ещё и такой процесс, где надо фиксировать какую-то важную информацию для её применения.

Думал купить себе планшет с Алика, чтобы Дугина почитать, потому что он есть ток в ПДФ, потом подумал, что надо правильно расставлять приоритеты, все книги по рекламе, которые помогают поднять продажи есть в FB2.

Все таки все эти книги про постмодерн, про политику - это для меня больше развлекательное чтиво.

Вот так вот:)

А вы какие-то специализированные книги читаете?

Иван Ильич, на ваш взгляд мысли Дугина - это правильные книги?

Привет), дак Роман Ильич или Иван Ильич?😃.

Смотря какие, я у него хотел прочитать Постфилософия, про 3 парадигмы.

Ну и и про многополярный мир, чтобы более менее понимать текущую политическую повестку в стране.

Тут типа нет такого, что правильные или неправильные мысли, есть определенный порядок вещей, который сейчас в стране сложился, ну и хотелось бы как-то что-то немного понимать.

По поводу переформатирования, я менял формат, но итоговый результат какой-то стремный прям получился, чёт все буквы по экрану растекаются

Привет, Иван Ильич. ))

Понятно, Иван Ильич.))

Роман Ильич, проще скачать приложение, которое переформатирует пдф формат в нужный.

Доброму человеку (анониму)), который втихаря поставил минус 1 за совет, что лучше переформатировать формат, считает, что вам, Роман Ильич, лучше -таки приобрести планшет!))))))