Больше историй

25 апреля 2024 г. 22:36

Когда супругу вдруг стало страшно... Супругу Джулии Куинн .. )))

А вы знали, что Джулия Куинн долгое время жила-была и не знала кем она хочет быть. )) Желаний было много, но главное её достижение было - брак с прекрасным человеком и отличным доктором-физиологом, глядя на которого, она хотела тоже стать медиком, и даже стала посещать медицинские курсы. Между курсами и мыслями , что лучше- медицина или не ходить на работу - она сперва читала любовные книжки, а потом заразилась и сама начала писать романы. Про любовь и интриги. Ну, вы знаете сами творчество Джулии.)
В один прекрасный момент было принято решение - медицина многое потеряет без доктора Джулии Куинн, о чем сразу был поставлен в известность муж прекрасный доктор, как было уже сказано выше, но не отличающийся сообразительностью по финансовой части, (т.е. уточнение - честный , ЗП маленькая, взяток не берёт и вообще место проживания США, Колорадо ведь), который недоуменно закатил глаза и сказал:" Я думал, ты собираешься заработать миллионы на своих романах. Как мы сможем жить на две врачебные зарплаты?" Серьезно так спросил и всё встало на свои места. Мужа зовут Пол. Семья Джулии состоит из одного целого и обеспеченного )) мужа Пола, целых двух кроликов и одного кота Бэйли, тоже целого и невредимого и довольно упитанного, потому что каждый год творчество писательницы приносит их семье новые лавры её романам. )))

Пристроился)))

продумал всё!))))) продуманный.))