Больше историй

12 мая 2024 г. 16:50

Дайте что ли карты в руки....

Итак, а есть ли у вас личная колода карт Таро? Как вы ее выбирали?

Вот мое приобретение случилось далеко не спонтанно. Подруга работала с колодой Безумной луны.картинка LaLoba_13

И я нет-нет обращалась к ней за раскладом. О, не смотрите так укоризненно, мы же девочки.

Параллельно я изучала все возможные колоды и их сферы работы. Но, как говорят опытные люди, прежде чем выбрать колоду с ней нужно поработать и понять, как она тебе откликается. В чем собственно мне и помогала подруга. Колода давала четкие ответы на вопросы.

По истечении нескольких месяцев, я решила ее заказать. И теперь я счастливый обладатель собственной колоды.

Кстати, данную колоду автор создавал несколько лет, вдохновляясь психиатрическими клиниками, кладбищами и погостами. картинка LaLoba_13

Она направлена на темную сторону человека, так что перед тем как ее выбрать ответьте себе честно, готовы ли вы принять свою темную сторону.

И, да, один момент в книге меня очень позабавил – колоду нельзя давать держать чужим. А там все делали расклад кому не лень. Конечно, они с научной точки зрения брали в руки, но нет никакой гарантии насколько честным будет ответ карт в таком раскладе.

очень люблю эту колоду!

Мне ещё Манара нравится)))