Больше историй

а почему фото боком...((

Жесточайшие условия интернет траффика на том самом проходе

вот подскажите..
я был в Риме.. я по книге узнал все места, мы с женой везде были, много гуляли... но я так м не смог понять.. где на плащаде Берберини (мы тоже там были) Санта-Мария делла Виттория ? .. по сейчас читаю.. Санта-Мария делла Виттория прям видно из площади... а я на сколько знаю Санта-Мария делла Виттория это не там, и ее точно не видно с площади.
Или я чё то не правильно прочитал?

Я помню что она на перекрестке стоит лицом к проспекту Сентября (кажется так), и слева от нее площадь, только вот не помню Барберини или Бернарда.
Мы тоже блуждали по маршруту книги))

у еня получилось так что я три послебних дня в книге блуждал по своему римскому маршруту....) Книга интересная и очень динамичная... но вот момент с Бпрберини и С-М Витория меня сбил с толку... От Барберини мы шли до Hard Rock Cafe и да на площади есть метро которое вспоминаеться в книге, да есть упомянутый отель и фонтан... но церкви нет и ее не видно с площади. ну ничё.. еще раз перечитаю может пойму...)

А в церковь то попали? Увидели экстаз св.Терезы?))

нет внутри мы не были. Я когда планировал для нас маршруты по Риму то ещё книгу не читал...( У нас было 5 дней в Риме мы очень много увидели но внутри этой церкви небыли.

картинка roman4ovgan картинка roman4ovgan картинка roman4ovgan картинка roman4ovgan картинка roman4ovgan