Больше историй

22 февраля 2012 г. 21:00

f28aa00f3137.jpg
Дело было перед "Днем Св. Валентина" и мой друг, далекий от "всей этой романтической мишуры" решил обратиться ко мне за помощью в поиске подарка. Всякие пухлые сердечки, свечи и огромные плюшевые медведи отпадали. Все это он уже успел подарить. Нужно сказать, что пара эта вместе несколько лет и особо так удивить нечем, это по словам друга. Я, предлагая все более и более романтические поступки, вроде "Запиши видео", "Создай альбом", "Нарисуй плакат-коллаж", "Пригласи....", "Сделай..." поняла, что человек попался мне на подвиги способный мало. И не из-за лени, а из-за все той же "всей этой романтической мишуры" Предложив еще штук 10 вариаций подарка из того, что "всегда пригодится" почти потеряла надежду. Но потом вспомнила, что абсолютно любому человеку можно найти книгу, которая придется ему по душе. Классика, современная литература, о любви, о приключениях, о будущем, хорор, роман, биография, детектив, повесть, рассказ, поэма...выбирай, что угодно. Скептически настроенный товарищ все же поплелся за мной в книжный ( а у меня-то аж руки зачесались и себе что-то прикупить заодно) Магазин был обставлен, что называется "в тему", со "всей этой романтической мишурой" На стендах - книги с громкими и кричащими названиями про любовь и верность. Но я, осмотрев, так сказать, владения, как по радару отправилась в нужный отдел. Отыскав нужную книжку я с гордым видом вручила ее дарителю. С видом "я взял полистать для приличия" мой друг начал осматривать ее со всех сторон и потрошить внутренности. Минут 15 у него заняло рассмотрение рисунков и обложки. Вобщем, мы ее купили. Потом он признался, что девушка была в восторге, + он все же добавил немного "той самой романтической мишуры".

Классная история!

Спасибо)

А рисунок Ваш? Или, может, он из книги (я ее еще не читала)? Очень нравится.

Эх, к сожалению, не мой и не из книги. Просто, как мне показалось, подходящий

Интересная история, и книга великолепная))

Спасибо Вам)