Больше историй

7 марта 2012 г. 22:14

и еще одно приятно-отвратное

Увидев этот рассказ и возобновив его в своей памяти, поняла, что любовь к мерзкому всякого рода началась у меня не с Сорокина. На этот рассказ я наткнулась еще до того как в полной мере познакомилась с Чаком Палаником: решила выбрать произведение поменьше, чисто ради интереса, чтоб хоть посмотреть кто такой этот Чак Паланик. В 15-16 лет это чтиво стало верхом всего ужасного, что есть на белом свете. Долго не могла выбросить из головы страшные картинки, появившиеся в голове моментального (спасибо воображению).
Через пару лет я наткнулась уже не на рассказ, а на книгу "Призраки" и не какого-то Планика, а уже вполне любимого Планика. И знаете, через два года я уже с такой ностальгией вчитывалась в строки, что отвратительное захватило меня, накрыв приятной волной. Мое больное восприятие действительности не хлопало в ладоши, но точно приобрела умильную улыбку.
В общем-то все. А вообще, Чак Паланик вполне милый гей, люблю я его)

Вот на как раз на этом эпизоде я и бросила читать "Призраки". Мое воображение услужливо нарисовало мне эту картинку...честно, я теперь бось Паланика.

не бойтесь) дальше там всего один близкий по мерзости рассказ про девушку, которая была без губ.. а в остальном все не так плохо. местами даже таинственно, а не противно

А я даже подумывала о том, чтобы книгу в подъезд к почтовым ящикам выложить...ой, не знаю. "Колыбельную" я, конечно, осилила, а вот после кишок дело застопорилось.

Я тоже Кишки первый раз примерно в том же возрасте прочитала. Особо впечатлительным и беременным женщинам отойти сжечь.

задумалась..Вроде бы и познакомиться с автором интересно, а с другой стороны..Спасибо!!!

Знакомство лучше начать с "Колыбельной". Говорят, что это женская книга.

этот рассказ нельзя до восемнадцати, реально, а то потом на всех мальчиков начинаешь косо смотреть)

ахах) да нет, я нормально потом смотрела)

он гей?... хе-хе :]