Deli

Авангард дурного вкуса

15 июня 2009 г. 19:31

Просто великолепно, я давно не получала такого удовольствия! Наверное, все-таки лучше читать в более юном возрасте, но я проглотила книгу на одном дыхании. Это история о племени первобытных людей, пытающихся вернуть себе огонь. Самое главное - бесподобные описания психологии человека, который человеком еще только становился. Который считает огонь живым существом, который считает, что звери могут общаться, который считает себя частью мира. Нет слов - я просто пищала от удовольствия ^_^ Реально - рекомендую!

nicka

7 мая 2009 г. 20:51

Потрясающе, захватывающе. Мир без условностей, голый, чистый, жестокий. Жизнь быстротечная и героическая. Простые истины: мужественность, товарищество, взаимовыручка ослепительно ярки и прочищают мозги закосневевшего современного человека.

21 февраля 2018 г. 22:54

5 Книга из детства)))

Проглотил в возрасте лет 7-8)))О впечатлениях писать,что танцевать о космосе.Все мы родом из детства,каждый период жизни важен,безусловно,можно прожить прекрасную,насыщенную жизнь без книг,НО....Читайте детям,общайтесь,стремитесь!Каждый найдет свое,и это будут уже совсем иные истории...Для поклонников пещерных времен реомендую книгу "Быстроногий Джар".