22 марта 2022 г. 10:47

5 Все книги о приключениях Коржиков очень интересные!

В книгах есть веселые моменты, отражающие жизнь простых школьников, фантазеров и искателей приключений! Некоторые моменты кажется, что списаны с моей жизни и моими событиями.

Очень жду продолжения о приключениях этих веселых и добрых детей. Хотелось бы прочитать рассказы о том, как Коржиков появился домашний питомец или несколько, или как они его нашли, и как они ухаживают за ними.

Мария, 11 лет.

17 декабря 2018 г. 20:14

Читаем регулярно с детьми дошкольного и младшего школьного возраста книги из серии "Школьные веселые истории". По- моему одна из не самых удачных, если проводить сравнительный анализ с уже прочитанным. Хотя есть рассказы у Суслина более, есть менее удачные. В сокращенном варианте и каждый второй рассказ заинтересовал детей. Интереса добавила аналогичная разница в возрасте у главных героев и слушателей. Честные 3 балла можно дать.

14 февраля 2017 г. 08:58

Недавно начала читать замечательную книгу Дмитрия Суслина "Валентинка". Книга очень интересная, добрая, но самое главное - поучительная, рассказывает о настоящей дружбе, учит хорошим поступкам и взаимопомощи. Советую всем прочитать

15 декабря 2015 г. 17:11

0 Валентинка

Знаете, когда я читала эту книгу всей семье мы дружно смеялись, потому что в тот момент было смешно читать про двух братьев их истории. Книга описывает смешные истории над которыми может посмеяться даже одиннадцати классник, до того смешные и забавные истории, фамилии, действия. Я перечитывала эту книгу 2 или 3 раза и все равно смеялась, лично я советую почитать тем кто любит посмеяться над любыми героями. Поэтому почитайте эту книгу не поленитесь!

15 января 2013 г. 14:23

Смешная книга про двух братьев, которые всё время что-то вытворяют меня просто поразила!!! ОЧЕНЬ интересно, ОЧЕНЬ смешно и ОЧЕНЬ весело!!! Книга - супер!!!

9 января 2012 г. 16:41

книга попалась мне в руки практически случайно. сидела у подруги, а на столе ее младшей сестры лежало сие произведение. захотелось расслабиться после сложного экзамена.

забавно. но слишком уж по-детски.

есть некоторые рассказы, тот же Драгунский или Голявкин, которые интересно читать и взрослым.

а тут...

впрочем, для целевой аудитории - младшего и среднего школьного возраста - очень даже.