Ritanya

16 января 2014 г. 14:15

Первая книга, которая полетит в мусорный бак "Супер грустная история настоящей любви" Гари Штейнгарта. Почему? Потому что я не встречала такой маразматической истории о 40-летнем еврее и 18-летней кореянке. Обложка замечательная, а вот начинка гнойная. Мат в каждом предложении, поверхностность повествования. Видно автор писал не ради того, чтобы читатели насыщались душевно, а ради денег. Зато ты непременно будешь полностью разочарован и облит грязью. Скажу автору несколько слов: любовь не присутствует в вашей книге. Так что, берем книгу и со спокойной душой кидаем в мусорку:)

15 сентября 2013 г. 12:47

Хотела молчать, но нет, мне нужно предостеречь вас.

Не читайте. Совсем вообще не читайте, или пролистайте за 10 минут и забудьте. Можно в этом плане даже не стараться, оно само отлично забывается.

Очень плохо написанный дневник мужичка. И парень сам не ахти, но философом себя мнит. Так и живет. Так и пишет. Мне вот нечего написать. Жизнепроблемы, любовь, секс, родители, деньги, самолёты, фигня какая-то.

Там на книжечке написано, мол, критики считают эту книжку лучшей из всего, написанного Гари Штейнгартом. У меня встречный вопрос: неужели остальные ещё хуже? КУДА?

В общем, я вас предупредила.