bikeladykoenig

2 ноября 2017 г. 15:29

Книга-разочарование. Попалась мне много лет назад в библиотеке, а когда я за ней пришла, она оказалась списанной. И вот недавно нашёлся автор, название и текст. Есть фильм «Ведьмы из Сугаррамурди» 2013 года, довольно жуткий, если подумать. Ожидала от книги что-то наподобие этого.

При быстром пролистывании тогда в библиотеке, книга заинтересовала меня наличием комнаты - песочных часов, кушающих людей. При прочтении оказалось, что люди растворялись в этой комнате, превращаясь в темную массу, которая питала четырех старушек - колдуний, давая им энергию на жизнь. И это все, помимо пары описаний самого процесса растворения, удара поленом по голове «главного спасателя» - детектива от ведьм. Никакой движухи. Секса нет (только намек). Тема религиозных символов до конца не раскрыта. Концовка не…

Sovunya

3 января 2014 г. 21:29

Интересный и необычный сюжет. Ничего подобного больше не читала. Держит в напряжении до конца.

В 90-е много выходило таких ужастиков, в мягкой обложке, карманного формата. Зачитывала до дыр. Сейчас нигде не могу найти, очень жаль.