Вторжение в СССР. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады

Фёдор Раззаков

2,7

До сих пор в России бытует расхожий стереотип о том, что СССР, закрыв себя железным занавесом, отгородился от всею мира. На самом деле все было с точностью до наоборот. Это западный мир отгородил…
Издательство: Центрполиграф

16 декабря 2017 г. 05:07

0 Музыка из патефона.

Настоящее вторжение западной культуры в СССР было с середины восьмидесятых до середины 90-х с падением "железного занавеса". И как раз про этот интереснейший период в книге практически ничего нет. Книга заканчивается началом восьмидесятых, и будет интересна только "золотым пенсионерам" - бывшей "золотой молодёжи", так как большинству советских людей того времени западная культура была практически не доступна.

ISBN: 978-5-227-05737-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

16 декабря 2017 г. 05:07

0 Музыка из патефона.