4,5

Сегодня котята всем классом отправляются на фабрику мороженого. Шмяк и его лучший друг Сырник предвкушают, что им достанется целая гора лакомства. Но они даже не подозревают, что еще их ожидает во…
Серия: Котенок Шмяк
Издательство: Clever

21 июня 2019 г. 18:38

5 Шмяк и мяуроженое

Одна из моих любимых книжек про Шмяка. Наша коллекция книг, как говорят мои дети, "про котю" постепенно разрастается. Мало кто может устоять перед его обаянием)) и тексты в этих книжках, кстати говоря, на мой взгляд, не уступают иллюстрациям - они добрые, забавные, развивают у малышей чувство юмора.

ISBN: 978-5-906824-38-7

Год издания: 2016

Количество страниц: 32

21 июня 2019 г. 18:38

5 Шмяк и мяуроженое

30 августа 2022 г. 22:16

Очередная история про котенка Шмяка. Очень интересная и весёлая. Яркие картинки. Очень добрый и милый котенок. Книжка для малышей.

Подборки