Счастливая хозяйка: как все успевать? Уникальные методики, которые приведут твою жизнь в порядок

Соковых Ирина

3 июля 2016 г. 00:12

Мне очень понравилась книга Ирины. Прочитала её буквально за день. Не смотря на то, что я так же смотрела все видио автора , не пожалела что купила книгу и кстати ещё блокнот. Вообщем похоже я Ирина фанатка)

18 марта 2016 г. 08:55

Я не знаю, о чем я думала, беря в руки эту книгу, но мне захотелось вышвырнуть ее вон уже на первых страницах. Ирина называет себя минималисткой, и именно об этом я хотела узнать из ее книги. Но, к сожалению, на эту тему там написано очень мало, и ничего нового я для себя не вынесла. Зато в остальном...Мне давно было интересно, что же это за система такая "флайледи", причем именно адаптированная россиянкой. Оказалось, все это тупо учебник для прислуги. Встань с утра, обязательно нанеси легкий макияж (нахуа?), распиши график уборки на год вперед, заведи контрольный журнал...Здорово, когда есть система поддержания чистоты в доме, например. Но почему книга адресована женщинам только? почему идет посыл "женщина должна убираться, готовить, следить за детьми и мужем", она кто, в конце концов,…

Mahaosha

27 марта 2016 г. 23:52

5 Рецепт счастливой домохозяйки )))

Сразу Вам признаюсь, что я давняя фанатка Ирины Соковых, ее видеоблога, ее жизни, ее взглядов и ее семьи. Узнала я о ней года два назад и смотрела все ее видео, которые смогла найти, начиная с первых, где она с челкой и такая совсем на себя не похожая ))) И именно с нее началось мое увлечение ю-тубом и именно она вдохновила меня на то, чтобы стать самой видеоблогером. И когда я узнала о том, что Ирина написала книгу – я сразу же ее купила и прочитала ))

Отвечу на вопрос тем, кто, как и я, является давней поклонницей ее творчества: «Можно ли из книги Ирины вынести что-то новое, чего не было когда-либо в ее видео?». Конечно, «нет». Ирина на протяжении нескольких лет делилась с нами своими открытиями, мы видели изменения ее жизни, ее дома, ее философии. И что нового мог рассказать человек,…

26 марта 2016 г. 17:34

А мне эта книга понравилась. Читается легко, советы по ведению хозяйства выполнимые. Смотрю блог Ирины. Много уже почерпнула для себя :например , как деньгами распоряжаться, экономить, планировать. Просто и доступно написана и иллюстрации забавные.

27 марта 2016 г. 16:00

Видеоблог Ирины я смотрю уже давно, практически с его основания. Эта книга полезна, как краткое содержание всего самого важного и применимого, что есть в ее роликах. Самое-самое из систем flylady и КонМари, и с очень приятными иллюстрациями