Привычка жениться (сборник)

Галина КуликоваИосиф ГольманМаша Трауб Ещё 9 авторов

3 января 2023 г. 03:17

3 так себе

Нужно уходить с фильма если он не интересен. Так и с книгой. Не жалею что не дочитала. Рассказы напоминают русские сериалы, кому то зайдет, но не мне точно.

1 апреля 2024 г. 12:50

5 ***

Как просто поломать жизнь, разрушить доверие, убить любовь. Остаться на бобах, и жать в старости помощи от тех кого оттолкнули.

18 сентября 2017 г. 16:33

2 Жирный спойлер

Смысл рассказа не поняла вообще. Как то и не начато и не закончено. Два мужика сидят пьют и рассуждают о женщинах, как о вещах. Один хвастается, что у него много "баб-сцук". Часть разговора слышит любовница этого мужика. Она решает сделать приворот и ей видится бабка, которая не советует это делать. Но г.г. все равно делает приворот, но на человека, которому она и так нравится. Они начинают встречаться, а тот первый мужик ревновать. Ну и все. ...Что это было?