11 июня 2020 г. 20:27

0.5 Скуучно...

Если честно, осилила еле пол книги....
лично меня не зацепило. я не понимала откуда столько восторга от неё у моих знакомых...
и как бы и всё на этом. мне было скучно ее читать. может соберусь и еще раз начну через какое-то время

14 октября 2020 г. 08:32

Просто ужасная книга про какого-то зека, растянутая, я так и не поняла почему все от неё в восторге. Не рекомендую

19 февраля 2021 г. 23:57

4 А мне понравилось.

Неплохое остросюжетное приключенческое чтение. Не слишком глубокое, конечно, но ведь и не Достоевским единым.

21 августа 2022 г. 16:12

4 очень интересно читать

Прочитала быстро и с большим интересом. Советую!

22 августа 2022 г. 15:34

Очень многое за эту длинную, почти в кулак в толщину, книгу произошло. Настолько хорошо, что даже хотела бы такую книгу поселить в своём доме, хотя её прочтение требует некоторых усилий, как за последние дни, по 2-4 главы в день самая та скорость для освоения сюжета и переживаний. Книга-боевик, правда очень красочная и есть всё для хорошего кино. Герою не особо поначалу сопереживаешь, но он имеет право жить, как и люди рядом с ним и те, от кого он убежал. Казалось бы он тоже взрослый человек, но на протяжении всей истории познает, раскрывается, ему помогают и на него самого можно положиться.

Помимо главного героя очень радуют почти все персонажи, их начинаешь любить и больно их терять, но умеренно больно. Жаль, что этот человек ушёл, но не так уж рвёт сердце, почти нет, можно ли из этого…

7 января 2023 г. 21:49

0 Спойлер Конец плох

80% книги читалось взахлёб, но последняя часть показалась бредом и будто у автора кончились идеи.
все, что связано с войной и мщением на войне - лучше бы этого не было