10 мая 2020 г. 17:00

5 "Увижу, когда поверю"

Знакомство с подсознанием началось с книги " «Подсознание может всё!» Джон Кехо ". Это направление меня вдохновило, поэтому к прочтению квантового воина я приступила с большим интересом.

В этой книге Джон Кехо подробнее объясняет суть своей теории, подкрепляя её примерами исследований и экспериментов. Случалось так, что прочитав очередную главу, я еще долго размышляла над ней и испытывала чувство озарения, будто для меня открылось новое видение мира. Всё так глубоко, но в то же время просто. Прекрасный баланс теории и практики. Сначала автор объясняет, приводит примеры, а уже после даёт рекомендации, такие как "семь привычек" и "квантовые постулаты", которые нужно в себе развивать.

Мне особенно понравилось, что автор приводит цитаты из Библии и Корана, тем самым подкрепляя суждение…

5 мая 2020 г. 14:29

5 Восторг

Много новой информации. Много ссылок для следующего изучения. Особенно интересно было узнать про детали и связи нашего подсознания с коллективным подсознанием. Мы все часть общего. Мысли формируют нашу жизнь.

7 октября 2019 г. 18:34

Много воды. Можно было бы и брошюркой ограничится, но за брошюры никто платить не будет. Все же без воды встречаются довольно годные мысли. Может и фанатично излагается мысль, но этот фанатизм направлен во благо, поэтому все ништяк))

Благодарю за внимание и всем осознанной эволюции!)

29 сентября 2019 г. 08:19

Вдохновляющая книга, много есть интересных мыслей, над чем подумать. Но у меня иногда возникало ощущение, что автор ходит по кругу и говорит все об одном и том же, но разными словами. Из-за этого внимание периодически притуплялось и приходилось постоянно возвращать осознанность и фокусироваться. Всегда была уверена, что наши мысли влияют на окружающую нас действительность и все в мире взаимосвязано и неслучайно. В данной книге автор очень подробно об этом рассказывает, более того поясняет, как мы можем моделировать и буквально создавать нашу собственную реальность. Приводятся результаты научных исследований в какой-то мере подтверждающих то, что автор пытается до нас донести. Советую всем, то интересуется вопросами квантовой вселенной.

27 мая 2019 г. 09:26

2.5 Ну такое себе

Не понятно откуда такие высокие оценки для данной книги. Посредственная херня, возможно для кто-то откроет для себя здесь что-то новое, или сделает откровение, а может быть это одна из серии книг. Но меня не зацепило, единственный интересный момент который мне действительно понравился это история со временем, когда он обращался к себе прошлому, чтоб к нему настоящему обращался он же будущий, вот это интересная практика надо попробовать . Все остальное поверхностно и не интересно, лучше почитать КК или на худой конец Зеланда.

17 мая 2019 г. 21:10

2.5 Ни о чем

Подходит в качестве первой книги, кто задумался о саморазвитии. В книге автор сначала говорит очевидные вещи, потом уходит в какую-то эзотерику. Книга бездоказательная, практичности мало, все предлагается брать на веру. Краткое содержание книги - "Верьте и все получится, мысли меняют реальность" и иже с этим. Избито. Скучно.

20 апреля 2016 г. 10:10

Обалденная книга, которая переворачивает представление о мире и вселенной

7 января 2021 г. 00:00

5 книга меняет и будоражит

Благодарю автора за инсайты. Почти все интуитивно ясно. Много цитат. Есть идеи, которые тут же воплотил