15 марта 2015 г. 17:30

Я только что дочитала. Обливаюсь слезами, захлебываюсь рыданиями. Мне сказали, что книга о любви. Я смеялась с героями, радовалась их таким простым и крепким отношениям. А сейчас уже икаю и плохо попадаю по клавиатуре. Ну почему вот так?

22 октября 2020 г. 19:10

Повесть о любви двух молодых людей: выпускника Гарварда, члена хоккейной команды  и наследника миллионов Оливера Баррета IV и дочери пекаря по имени Дженни Кавильери, студентки музыкального факультета .

Они познакомились в университетской библиотеке и, обменявшись парой колкостей, решили отправиться на свидание. И поняли, что созданы друг для друга.

Но, как часто бывает, девушка не подходила по статусу родителям ее избранника. Отец и мать Оливера против его брака с Дженни.  И если он женится на ней, то не видать ему наследства как своих ушей.

Но влюблённого юношу этот факт не смутил, и он идёт наперекор родительской воле.

И они зажили своей жизнью. Любили, работали, достигали своей мечты.

Но жизнь  приготовила им «сюрприз».

С первого взгляда, история стара как мир, но в конце ее я плакала.

У…

13 июня 2021 г. 21:34

Неплохая история, но не мой жанр, читала по школьной программе, почитала часа за 2. Скучноватенько :)

10 декабря 2023 г. 12:22

4 Спойлер Очень грустный финал.

Очень легко написанная книга, как будто вам рассказывают в компании историю о своих знакомых. И это действительно История Любви.
Стоит прочитать. Но желательно НЕчувствительным людям, ибо концовка ооочень печальная!