27 августа 2021 г. 11:01

5 Мое детство!!!

В итоге я решилась на приобретение первых трёх томов комиксов W.i.t.c.h . Я довольно долго думала стоит ли покупать, и какие эмоции я испытаю после стольких лет. А ведь прошло больше 10-ти лет. В итоге, прочитав первый том,я поняла,что детская любовь никуда не ушла ️ Я все так же люблю всех персонажей и атмосферу этой истории. Прочитав первый том,я заметила одну вещь,что когда читала впадала в детство ️ Сюжет развивается довольно быстро и не даёт скучать. Перечитывая во взрослом возрасте смотришь на эту историю другим взглядом. Столько воспоминаний! Я не пожалела о приобретении! Если будет продолжение, то однозначно куплю!

7 июля 2021 г. 12:25

5 Ностальгия

Арка «Двенадцать порталов» Том 1 - выпуски комиксов с 1 по 4 включительно Лирическое отступление :) Для меня «Чародейки» - не просто мультфильм и не просто комикс. Помню как впервые в телевизионной программе (в газете) увидела новое название мультфильма «W.I.T.C.H.» и стоял этот мультфильм рано утром, вроде шел часов в 6-7, но я каким-то чудом просыпалась в эти выходные вовремя (не в каждые выходные были именно чародейки) и с нереальным интересом смотрела мультик :) Комиксами зачитывалась с одноклассницей, у нас с ней была оформлена подписка на журналы и всякие дополнения, у меня был даже настоящий кулон сердце Кандракара! Шел во вложении к одному выпуску)) но по каким-то непонятным причинам с одноклассницей мы читали только третью арку (где Орубе) причём читали одно и то же каждый…

Serliks

у которого лапки!

16 апреля 2021 г. 20:07

Волшебный комикс из детства, переизданный в твердой обложке! Книжный формат и твердая бумага, яркие иллюстрации и 256 страниц очень порадовали!

История рассказывает о шести обычных девочках-подростках: Вилл, Ирме, Тарани, Корнелии, Хай Лин и Элион. Пять из них были избраны судьбой, чтобы стать стражницами Завесы между мирами, а шестой, чтобы предать остальных.

Все начинается с того, что Вилл Вандом переезжает вместе с мамой в городок под названием Хиттерфилд, где в местной школе она знакомиться с остальными девочками, с каждой из которой происходили какие-то странности: платье поменяло цвет, комната, как по волшебству, убралась сама, или учитель спросил именно ту единственную тему, которая была более или менее выучена. Наверно, каждая мечтала если не о письме из Хогвартса, то о таком…

6 августа 2021 г. 22:16

5 мы едины!

Если вы любите чародеек также, как и я! Пересматривайте по 1000 раз сериал и перечитываете до дыр комиксы, то велком!

шикарный сборник комиксов о чародейках, в планах приобрести два недостающих Тома!
перелистывая каждую страницу с яркими картинками погружаешь все в больше в этот волшебный мир !!!
я была тем ребёнком, который изрисовывал и портил все комиксы не понимая их ценности. Поэтому для меня целый том соединяющий множество комиксов воедино просто идеальный вариант

16 мая 2021 г. 18:53

5 «Что, если бы тебя заменила твоя астральная капля?» — цитата из комикса «Чародейки».

Комиксы «Чародейки» на сегодня остаются популярными, даже после выхода последнего номера в Италии и на территории СНГ в декабре 2012 года. И спустя несколько лет, издательство «Комильфо» решило переиздать их в твёрдой обложке и с новым переводом.

О возвращении «Чародеек» в 2021 году узнал совершенно случайно. В социальной сети «Вконтакте» в разделе «Рекомендации» появились новость, что российское издательство официально издаст комикс в совершенно новом формате. Тогда же, я был крайне удивлён, что кто-то из издательств заинтересован в переиздании арок (или по крайне мере первого сезона). Издательство выпустило в твёрдой обложке, на приятной бумаге и в новом переводе. Новое издание, помимо трёх книжек, в комплекте было и с другими ништяками — стикер, закладка и стикерпак (набор наклеек).

Сюже…

7 июня 2022 г. 20:24

5 моя порция ностальгии

Переиздание прекрасное, твёрдый переплёт, яркие иллюстрации, одно удовольствие держать в руках комикс из детства. Слышала что таких книжечек будет 36, надеюсь их начнут выпускать больше чем по три книги в год.

29 апреля 2022 г. 22:23

5 Мы едины

Если честно в детстве я не застала Чародеек. В детстве я обождала Винкс. Я решила закрыть пробел и прочесть этот комикс. Мне понравилась. Если говорить кратко о чем эта  книга, то она о пяти школьницах, которые стали стражницами. Довольно интересный комикс. Особенно для подростков.Читала 2 раза.