4,4

У безмежно темному і засніженому світі загубити одне одного дуже легко. Та що там, у цій темряві можна загубити навіть самого себе. Вирушаючи у подорож, Єва-Ліза, Тім, Анна та Нік хочуть лише одного…
Серия: Дитячі книги для читання
Цикл: У світлі світляків, книга №3
Издательство: Видавництво Старого Лева, Старого Лева

9 января 2022 г. 00:22

5 Книга, которую я смело посоветую друзьям!

Хочу отметить очень непредсказуемые сюжетные повороты, из-за этого никогда не знаешь даже приблизительно, что будет в конце. И это читается очень лаконично.Финал меня порадовал. Спойлерить не буду, но думаю это лучший из возможных финалов. Идея или какая-то мораль по мере прочтения книги постоянно меняется. В начале это история о девочке, которая не выходит из дома и о мальчике, у которого нету друзей. Но в конце, это превратилось в Сагу с множеством мифов, семейных отношений, чувств и магии. Однозначно советую к прочтению данную трилогию Ольги Войтенко. Был проделан большой труд, и это ощущается в каждом персонаже.Совет к прочтению - читайте взахлёб, чтобы не забыть важные нити сюжета.

ISBN: 978-617-679-916-0

Год издания: 2021

Язык: Украинский

Кількість сторінок 496

9 января 2022 г. 00:22

5 Книга, которую я смело посоветую друзьям!