Дизайн работы мечты Как улучшить свою рабочую жизнь и быть счастливым не только в выходные

Дункан ЭвансБилл Бернет

3,8

Бернетт Б. Б51 Дизайн работы мечты: Как улучшить свою рабочую жизнь и быть счастливым не только в выходные / Билл Бернетт, Дэйв Эванс ; Пер. с англ. — М. : Альпина Паблишер, 2022. — 427 с., ил. Мы…
Издательство: Альпина Паблишер

14 февраля 2023 г. 13:37

4 Как важно в жизни дизайнерское мышление.

Что делать, когда работа перестает доставлять удовольствие, в офис ходишь как по принуждению, коллеги раздражают, а начальство не хвалит? Нужно ли сразу увольняться и искать новую работу? Нет ли риска, угодить в одну и ту же воронку еще раз, и еще раз и еще раз?

А как же весь этот успешный успех, который нам транслируют из запрещенных сетей мега-успешные люди? Как получается у них и не получается у нас? Может я что-то делаю не так?

Если у меня в руках оказалась эта книга, значит не все так идеально и есть сомнения в работе?

Авторы книги Б.Бернет и Д. Эванс - сотрудники Стэнфордского университета, авторы книг, не только теоретики, но и практики.

В своей книге они предлагают несколько подходов к "нелюбимой" работе. Во-первых, давайте уже примем тот факт, что работа занимает большую часть нашей…

ISBN: 978-5-9614-4845-0

Год издания: 2022

Мягкая бумажная обложка, 427 стр.
Вес: 720 гр.

14 февраля 2023 г. 13:37

4 Как важно в жизни дизайнерское мышление.