3,4

Кто из нас в детстве не мечтал стать супергероем? Девятнадцатилетний Карп Правдин из города Правдин, что в Калининградской области, - совсем не мечтал. Но волею случая
и не без усилий городской…
Серия: Легенды BUBBLE
Издательство: Bubble

KtrnBooks

15 октября 2020 г. 14:40

Небольшой, но очень забавный комикс о молодом человеке со странным именем Карп, который волей случая оказывается ввязан в коррупционную, скажем так, передрягу, связанную с мэром его родного города Правдинск.

Так получилось, что в администрацию города поступила огромнейшая сумма для того, чтобы создать настоящего российского супергероя. Так появился Турбокарп.

Не знаю, что можно ещё добавить в рецензию)) Читать было увлекательно, я думаю, это будет целая серия о нашем супергерое, поэтому буду ждать новых выпусков.

ISBN: 978-5-6044312-7-6

Год издания: 2020