5 июля 2023 г. 11:46

3 Спасение и яд одновременно.

Кора пятнадцать лет ненавидит Дина, жениха своей сестры. Он всячески подшучивает, подкалывает её и оправдывает своё поведение шутками.

Восьмого ноября, в день рождения Мэнди, Кора и Дин становятся заложниками маньяка. В сыром и темном подвале, прикованные наручниками к батарее, они вынуждены действовать сообща, если хотят остаться в живых.

Маньяк на протяжении всего времени надругается над Корой на глазах Дина и под дулом пистолета принуждает его к насилию. Дин же, в свою очередь, старается отвлечь девушку, сосредотачивая её внимание на себе.

Первая попытка побега заканчивается провалом. Ребята просчитались, и в этот день Эрл остался дома. Кору жестоко избивают и возвращают обратно в подвал к Дину.

Спустя время  Эрл снова принуждает Дина к насилию. Кора не считает Дина насильником, ведь она…

Ollys_books

19 июня 2023 г. 16:30

4 Роман, в котором похищенные маньяком неприятели должны примириться, чтобы выжить.

Кора ненавидит Дина, жениха своей сестры, всем сердцем. Много лет он портит ей жизнь нескончаемыми подколами и унижениями, выдаваемыми за дружеские шутки. Однажды ночью ее кошелек украли и единственный человек, которому она могла обратиться за помощью — ее заклятый враг. Она не удивилась, когда Дин без энтузиазма откликнулся на ночную просьбу отвезти ее домой. Но чего уж Кора действительно не могла предположить, так это того, что на следующий день вместе с Дином они проснутся в подвале сумасшедшего, закованные в наручники.

Два человека, которые ненавидели друг друга всем сердцем, теперь должны действовать сообща, если хотят выжить. Но похититель придумал слишком жестокие развлечения, которые изменят их отношения, сотрут грань между ненавистью и любовью и свяжут гораздо сильнее, чем могут…

21 июля 2023 г. 18:14

5 Не пожалела потраченного времени

Прочитала книгу за два дня и немного даже жалею, так как хотелось бы подольше растянуть мое пребывания с героями. Сюжет с тропом от ненависти до любви, как по мне, прописан отлично. Таких книг я прочитала уже немало за свою жизнь, но эта зацепила прям больше всех. Интересно было наблюдать, как развивались отношения героев, и как они вместе преодолевали сложности. С удовольствием прочитаю книгу заново потом, чтобы снова испытать такие эмоции, как при первом прочтении.

12 июля 2023 г. 19:43

5 Эмоционально

#Книжный_отзыв

«Пока бьется сердце» - Дженнифер Хартманн

10/10️

«Каждая история любви стоит того, чтобы о ней написали, какой бы грязной она ни была.»

Одновременно страшная, прекрасная, эмоциональная, местами мерзкая история, которая подойдет не всем. Лично для меня «Пока бьется сердце» стала лучшей книгой жанра, прочитанной в этом году.

Если от сцен физического и психологического насилия Вам не по себе - настоятельно рекомендую пропустить эту историю, ибо напомню, это не просто романтическая история со сценами 18+, а настоящий дарк роман, что, как по мне, не совсем типичная книга для издательства.

На протяжении 15 лет Дин и Кора были заклятыми врагами, пока одно травмирующее событие не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь и в последствии изменило ход из жизней.

По аннотации я…

24 июля 2023 г. 02:55

5 Книга для взрослых в полном смысле слова

Эпиграфом романа можно сделать старое изречение "он ненависти до любви - один шаг". Это то, что касается взаимоотношений главных героев. Но шажок, прямо скажем, своеобразный. Первая половина книги однозначно не для слабонервных и малолетних. Вот если какая-нибудь "Пила" - любимый фильм, тогда да, книжка понравится, если нет, то нужно быть готовым некоторые моменты пролистать

16 июля 2023 г. 17:03

Книга очень зацепила, тяжелые обстоятельства в которых главные герои поняли что любят друг друга не все могут пережить. Травмы которые они пережили во время похищения отдалили их. Но заклятые враги со временем становятся возлюбленными и это реально цепляет. История любви начавшаяся с ненависти, со множеством преград и испытаний достойна того, чтобы существовать вечно!)

16 июля 2023 г. 18:43

5 Безумная любовь несёт безумные поступки.

Честно скажу не лёгкое чтиво. Этот роман просто разбил мое сердце на кусочки.

Начиная читать эту книгу, я хотела новых эмоций, чего-то необычного. Но то что написано тут… поверьте многие вещи переосмыслятся в вашей голове. Не смотря на физическое и психологическое насилие в начале книге, я хотела читать дальше каждую свободную минуту.

Оба главных героя очень сильные духом. Так поддерживать друг друга все это ужасное время, хотя сами внутри уже почти слались, дорого стоит…

Автор очень хорошо прописал самих персонажей, они получились более чем настоящие, а их переживания казались мне очень даже реальными. Дни когда Дин и Кора пытались вернуться к обычной жизни были морально тяжелыми, я полностью прониклась их историей и мне было очень их жалко.

Эта книга однозначно пополнит полку моих…

14 июля 2023 г. 22:15

Обычно нравятся не все подряд любовные романы, но этот оказался действительно остросюжетным, просто невозможно оторваться от чтения! Настолько невероятная история любви, я такой даже представить не могла, столько чувств, столько эмоций, это надо быть сильным человеком, чтобы принять и перенести все это. Рекомендую всем романтикам, равнодушными точно не останетесь!

14 июля 2023 г. 12:41

5 Интересно и драматично

Крутая драма, я много подобных перечитала уже, но у меня не часто бывает, что после прочтения еще думаешь и думаешь про этот сюжет. На сердце скрежет конечно, но книга всё таки жизненная. Советую прочитать, читается легко и быстро и сюжет наполнен смыслом, очень многое можно для себя взять. И романтика здесь есть, причем нежная и приятная, хотя всё это идёт от ненависти к любви.

13 июля 2023 г. 17:23

5 Романтика, сложный путь.

Очень красивая любовная история, до невозможности романтичная и смешанная с трагизмом и ненавистью. Герои-враги и им выпала необычная судьба на двоих, которая их связала. Испытала массу разных чувств, автор тронул до глубины сердца. Считаю, ни один романтик не устоит от этой книги и оценит по достоинству, рекомендую - особенно если не хватает этого в настоящей жизни.