Преднамеренное спокойствие. Программа борьбы со стрессом и тревогой

Бузунов Р.Черкасова С.

4,5

Тревожность – диагноз или черта характера? Почему от алкоголя, табака и кофе становится только хуже? Отчего пресловутый тайм-менеджмент неэффективен? Можно ли избавиться от навязчивых мыслей и…
Серия: Все грани здоровья
Издательство: Комсомольская правда

25 марта 2024 г. 16:01

4 Неплохая

В начале очень много научной информации, фактов исследований. На этих моментах концентрация теряется. Примерно с середины книга увлекла больше. Возможно перечитаю еще. Информация которая представлена в книге применима к жизни. Но лично для меня были странные примеры для занятий спортом, которы е были приведены для людей с высоким достатком, явно не работающим в офисе и не живущим в городе, обычным ритмом жизни.

ISBN: 978-5-4470-0645-7

Год издания: 2024