27 июня 2008 г., 22:23

1K

Конкурс и призы

0 понравилось 32 комментария 0 добавить в избранное

Мы проводим конкурс с хорошими призами. Все предложения, замечания, идеи, жалобы пишите в эту тему.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
0 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 32

я больше склоняюсь в сторону качества, а не количества, за стихотворения, рассказы, рецензии.
Получается из n-го количества добавленных друзей, активны только 3е или 4ро, остальные давно забыли про сайт, хотя их вкус положительно влиял на мой выбор к прочтению. Уже появилась мысль о возможности удалять из друзей. Конечно много интересных людей увидят проект, но наверное так же скоро и забудут о нем. А приглашая всех друзей, появится ещё больше рецензий на книгу Мураками, в которой написанно: написанна в стиле Мураками. Оригинально, потому и не читаю.

Хороший шаг по привлечению пользователей!
Решил тоже поучаствовать, жене нужен телефон :)

eretik, простите. а жена с айфоном разберется?*никаких унижающих намеков в сторону жены, просто многие мои знакомые так и не подружились с айфоном*

Astena, ну она не разберется, я буду пользоваться... в конце концов, у сестренки скоро день рождения...
пригодится уж точно :)

а я не думаю, что конкурс привлечет реальных любителей книг, которые после регистрации продолжат посещать этот сайт. любому пользователю достаточно разослать по контакт-листу в аське просьбу зайти туда-то и сделать то-то, а потом благополучно забыть об этом. данная акция только увеличит число мифических пользователей с нулевым количеством прочитанного и желаемого к прочтению. загляните в список читателей, их там тысячи.

вот еслиб каждому приглашенному нужно было написать парочку рецензий или там проявить хоть какую-то активность, тогда еще можно было бы засчитать результат приглашающему

Bess, так в условиях и написано (сам сначала пропустил), что нужно новеньким 10 книг добавить... так что уже что-то

eretik, ок, добавятся пользователи с10ю прочитанными книгами. этим скорее всего дело кончится

Bess, мммм...никому не напоминает призодящие порой на почту, в аську, в комментах нде-нибудь "проголосуйте пожалуйста за меня вот тут то, вам всего навсего надо пройти по ссылке и написть мое имя"???

Bess, Конкурс привлечёт любителей конкурсов, а любители конкурсов привлекут любителей книг =)

Думали, думали внести в условия написать как минимум одну рецензию. Решили оставить только пополнение своей коллекции. Кто захочет написать рецензию -- с удовольствием напишет сам.

хех))
кто будет анлочить айфон и сколькигиговый?)
кстати я согласна с вышевысказывшамися (брррр какое неудобоваримое слово) что качество лучше количества. всем читающим знакомым я рассказала про сайт в первые месяцы своего тут пребывания, а тащить сюда людей только для того чтобы они тут числились? имхо, это немного глупо и попахивает превращением хорошего сайта в подобие контакта.

Astena, Это попытка увеличить пользователей.
Больше похоже на превращение в ли.ру.)

Pax, не соглашусь со вторым утверждением. на лиру уже остепенились с привлечением новых пользователей, год назад была мания "хомячков", они теперь портят жизнь уже присутствующим на сайте. а вот контакт-да.набираение кучи пользователей (нет, я конечно понимаю, что это деньги, но всеже...) и использование сайта для того, для чего он не был создан. хотя, опять, таки, это лишь мое мнение)

Astena, Не будет роста -- проект умрёт. Такое развитие событий неинтересно ни нам, ни вам.

Astena, ну да, помоему многие после контакта стали раздавать айфоны.
У нас ведь как, мало что самим удаётся придумать, всё копируют, контакт у зарубежных, появилась москва - у контакта, наверное примеров много.

omax, эээ...на контакте раздавали айфоны?о_О

Astena, зависит от времени регистрации. там было довольно мало людей тогда, ну и после конкурса случилось чудо.

omax, хм. ну да...их стало много и сайт из базы данных начали пытаться превратить в средство общения. брррррр.

Astena, Вообще-то, ничего они не "начали пытаться" - это же копия с Фейсбука - всё логично.
А раскрутка любому сайту нужна. Я вот, например, сюда по чистой случайности попал - первый раз в своей жизни кликнул на баннер в подписи... и пока в последний -)

Cromeyellow, с контактом понятно, а эту живую библиотеку с чего копировали? Или сами?

omax, Айда в тему про контакт!
Здесь про конкурс =)

omax, Не копировали.

Хотя на то время уже был русский reader2 и нерусский librarything.

Astena, На контакте раздавали айподы.

Astena, будет восьмигиговый, уже разлоченный

Astena, Зависит от того, будет ли он в наличии на момент окончания конкурса.

Я зарегистрировалась 7.07, а сегодня уже 11-е и я до сих пор не "в зачёте" у человека, за которого голосовала, а только в кандидатах. Можно узнать - почему?

KoshaMarta, Вполне вероятно потому что ты не написала еще ни одной рецензии.. а нужно 10.

Cromeyellow, Рецензии не являются условием конкурса.

Cromeyellow, Насколько я поняла, наличие рецензии не является обязательным условием. Ответ digi от 07.07:
...Думали, думали внести в условия написать как минимум одну рецензию. Решили оставить только пополнение своей коллекции. Кто захочет написать рецензию -- с удовольствием напишет сам.
****
Так всё же, кто и когда решает - переносить в зачёт мои книги или нет?

KoshaMarta, Укажите откуда Вы.

digi, Спасибо за ответ. В профиле отредактировала, написала откуда я.

Эх, учавствовал бы в конкурсе, но призы не возбуждают - не люблю яблочные поделки....

Cromeyellow, Я любил iRiver, пока на Новый Год компания, в которой я работал, не подарила мне iPod.
Теперь люблю плееры Apple.

digi, *с загоревшимися глазами*
а какой?))))

Astena, iPod Nano предыдущего формата. Узенький такой, с небольшим экраном.

digi, ^^
у меня такой есть)
зеленый...
а еще рыжий шаффл...
и черный классик...
>_<
для счастья остался айфон белый.

всем привет!у меня вопрос:почему некоторые из моих друзей которые зарегились,создали коллекции,указали все необходимые данные,до сих пор в кандидатах?прошло уже несколько дней!а некоторые,которые вчера например зарегились-уже в зачете?

cancermar, Теперь таблица с кандидатами даст все ответы.

Всем привет!
Почему я исчез из рейтинга?

reddeath, И все, вот это зря мои коллеги идрузья старались?
Верните меня в конкурс, я вобще не понимаю, почемуя оттуда вылетел!

Что за хрень? Я учавствовал в конкурсе, но за пару дней исчез него по непонятным причинам, админины молчат.
Что за нах? Я мог бы выиграть iPod Shuffle!

reddeath, а ещё вы бы могли научиться культуре общения. дерзайте.