#аффирмации

Список аффирмаций для нового этапа вашей жизни

Если вы прямо сейчас стоите на пороге нового этапа в вашей жизни, попробуйте эти аффирмации: · Я открыт к волшебству, которое может принести каждое новое путешествие; · Я верю в свои мечты, а также в силу своей преданности; · Я выбираю находить возможности для роста от всех пройденных испытаний; · Я готов много работать, чтобы мой внутренний ребёнок гордился мной! Пишите в комментариях к посту "Да!" или "В моей жизни начинается очень благоприятный период!", если вам откликаются наши новые аффирмации ♡

Мантры на любовь к себе и своей жизни

1. Я излучаю сильную энергию 2. Люди тянутся ко мне, ведь во мне очень мощная энергия 3. Моя энергия помогает мне в реализации моих целей 4. Я чувствую свою сильную энергетику 5. Я энергичный и жизнерадостный человек 6. Окружающие замечают и восхищаются моей сильной энергетикой 7. Я с лёгкостью достигаю своих целей 8. Я полна энергии и сил 9. Всё, что мне нужно, приходит ко мне вовремя 10. Я люблю себя и свою жизнь 11. Все мои желания легко исполняются 12. Я быстро принимаю решения 13. Всё, что мне нужно, приходит ко мне в нужное время 14. Я в контакте со Вселенной, она быстро и легко исполняет мои желания Делитесь в комментариях, какая…

Развернуть

Закон притяжения

Понедельник Эта неделя будет удивительной. Я готова и благодарна за прекрасные возможности, великолепные события. Я доверяю и допускаю всему случиться. Вторник Я заслужила, я привлекаю и сейчас получаю всё, что благоприятно для меня и моего развития. Среда Я всё больше воссоединяюсь с собой истинным, и это помогает мне сегодня и всегда. Четверг Я люблю, привлекаю, зарабатываю и получаю деньги разными способами с лёгкостью и удовольствием, столько, сколько благоприятно для меня сейчас. Пятница Я привлекаю мужчину/женщину в мою жизнь согласно моему Высшему благу. Суббота Я рада, что жива и здорова. Я делаю всё с удовольствием. Я ценю каждый…

Развернуть

Встречаем осень

Поздравляем с наступлением осени, Лайвлибовцы! Подготовили замечательные аффирмации для того, чтобы этот осенний сезон прошёл счастливо и благополучно ♡ Сентябрь — месяц, в котором ты почувствуешь свободу, радость и счастье. Осознай свои страхи и пойми, что именно они мешают тебе быть счастливым. Отпусти идею о том, как всё должно происходить. Пришла пора пойти новой дорогой! — С каждым осенним днём я становлюсь сильнее и здоровее. — Я наполняю жизнь любовью. Я дарю любовь своим близким и получаю её в ответ. Моё сердце открыто. — Всё, что я хочу, сбывается прямо сейчас. — Я люблю и уважаю себя, свои чувства и свои желания. Благополучие в…

Развернуть

Привлекаем денежное изобилие

Повторяйте следующие денежные аффирмации, чтобы стать богаче! · Я становлюсь богаче с каждым днём · Деньги как воздух есть всегда · Я могу купить всё, что захочу · Деньги приходят ко мне легко и просто · Я наслаждаюсь финансовой свободой!

Список аффирмаций для благодарности

Благодарность — важнейшая духовная практика, которой под силу изменить образ жизни и мировосприятие, привести к исполнению желаний и гармонии, создать высокие вибрации, привлекающие всё, что вы хотите. Мы собрали для вас пять аффирмаций благодарности. Произносите их и погружайтесь в состояние искренной и абсолютной благодарности — именно в таком состоянии у нас расширяются возможности и открывается более широкий обзор, когда мы начинаем видеть, понимать и замечать.  1. Я благодарю весь мир, жизнь, Вселенную, Творца за всё, что у меня есть. Я благодарю за свой дом, свой город, своё тело, свои безграничные возможности для роста, самопознания…

Развернуть

Позитивные аффирмации

То, что надо перед выходными — аффирмации на любовь к себе и уверенность. Помните, что вы достойны любви, ценны и заслуживаете всего хорошего, что есть в жизни! Я люблю и принимаю себя! Я достоен (достойна) любви и уважения! Я люблю и ценю каждый момент своей жизни! Я добиваюсь всего, чего намерен (-а)! Я счастлив (-а) просто быть собой!