amanda_winamp

10 мая 2011 г. 09:12

Долго я боролась за счастье прочесть эту книгу.То один формат не откроется, то другой.И тут, о счастье!Получилось!!!
Тем, у кого есть такие вот малеькие зайчата, это очень важно читать такие книги.А ещё часто говорить об этом большим зайчатам надо, потому что это надо.
Добрая книга, маленькая книжка-малышка, но склько в ней тепла.
Если кто-то поссорился со своим близким любимым человеком, если кто-то хочет сказать, а не может, маленькая книжечка в подарок..И всё встанет на свои места.
До луны и обратно...

1 2

Ой, а вы в пдф читали? Поделитесь ссылочкой?:)

да, именно в пдф, на старом рабочем компе открылся!!!Поделюсь ссылочкой, только позже, из дома.

делюсь ссылочкой, как и обещала:

ой, а ссылочка где?не пропечаталась что ли.

Ура-ура-ура))) Спасибо:)

Вспомнился сейчас вот этот афоризм: "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой" Или - до самой луны и обратно :)

Да, помню этот замечательный афоризм, там ещё было-улыбнись, вдруг твоя улыбка сделает кого-то счастливие..

вспомнил Мураками с его

- Как сильно ты меня любишь?
- Так люблю, что все тигры во всех джунглях мира растают и превратятся в сливочное масло, - сказал я.

перечитал цитаты из двух книг чтоб найти

Эта цитата из Норвежского леса, диалог Мидори с Ватанабе

Перечитала :)
Иллюстрации поражают)

у меня есть зайчонок) и я плакала, когда читала первый раз. Сейчас скачиваю и, уверена, расплачусь еще не раз)) спасибо за то, что напомнили!!!

Пожалуйста, всегда пожалуйста!Но пользуюсь моментом, хчу сказать, что без BlackFox не было бы этой книги, не было бы этой рецензии!Он долго присылал мне разные способы, что бы её открыть и прочитать "конвертировать", и вот- благодаря ему вы читаете..

О том, что можно любить до луны и обратно я узнала из фильма с Шерилин Фенн "Скольжение", смотрела его оочень давно! забавно, оказывается, эта фраза из книги)))

Спасибо огромное за книгу. У меня есть такой зайчонок и он тоже любит так говорить.8))

1 2