Riha

5 сентября 2018 г. 07:45

Продолжение истории отношений всё той же неуклюжей Пенни и её "переломного" момента Ноя. На этот раз основное действие событий происходит на гастролях в Европе, куда Ной берет с собой свою девушку.
Ох, какие были ожидания! Сколько невероятных фантазий, связанных с этим событием.Пара ожидала, что в каждом городе будут устраивать вылазки, осмотр достопримечательностей и поедание местных вкусняшек. Однако гастрольная жизнь оказалась куда более серьезной. Бесконечные репетиции, интервью, фотосессии и вот уже не то что на прогулку по городу, даже на совместный просмотр фильма времени не хватает.
Это всё тот же милый подростковый романчик, но на этот раз чуть больше бесила главная героиня. Во второй части цикла она становится какой-то безликой и раздражающей. Она теряет себя, занимается бесконечным самокопанием и не замечает ничего вокруг.
Много внимания уделено отношениям Элиота и Алекса. Концовка книги показалась мне безумно милой и уж очень кинематографической.
Впереди еще одна книга, посмотрим как Зои Сагг решила закончить эту историю.

Мне очень нравится первая часть, вторая немного разочаровала, а вот до третьей пока так и не добралась. Но, в целом очень хорошая подростковая серия

Да, соглашусь с вами)