Misconduct

Меньше селфи, больше книг

8 сентября 2018 г. 19:06

4 ♡Fucking Valentine’s Day♡

Нравится мне Саманта Янг. Нравится мне как она пишет. Знакома с ней еще с серии книг "На улице нашей любви". Увидела эту книгу, решила прочитать и ее, тем более рассказ довольно-таки небольшой.

Произведение "Один день" мне понравилось. Возможно, в каких-то моментах она наивна, но мне эта наивность понравилась. Потому что именно такое хочется почитать 14 февраля. И поверить уже наконец-то в любовь с первого взгляда, а не говорить "Fucking Valentine’s Day", как главная героиня Хейзел. У девушки не очень приятные ассоциации с этим праздником для влюбленных пар. 10 лет назад главную героиню парень бросил в День Святого Валентина ради другой девушки. Три года спустя ее новый бойфренд на День Святого Валентина признался, что он гей. Потом, через 2 года в День Святого Валентина, Хейзел узнала, что ее парень изменяет ей с другой. И так далее и все таком духе. Естественно, девушка разочаруется в празднике. И вот, новый год, новый День Святого Валентина, и Хейзел послала всех парней далеко и надолго и решила провести этот день одна.

Но не тут-то было. При весьма пикантных обстоятельствах уже в начале книги девушка натыкается на сексуального и горячего американца Лиама Броуди. Потом каждый из них идут своей дорогой, но, видимо у судьбы свое чувство юмора. И они встретятся вновь. Искра, буря, безумие, между парнем и девушкой определенно есть химия и влечение, но каждый этому противится. Хейзел не раз обжигалась и не хочет еще больше разочаровываться в парнях, а у Лиама свои заморочки, которые он не хочет рассказывать ни читателю, ни главной героине.

Довольно милая книга, которую можно прочитать за один вечер) Много смешных моментов, интересные и неожиданные повороты в сюжете. Книгу читала не отрываясь))) Поэтому, может быть даже перечитаю ее на 14 февраля и сравню день главной героини со своим:D