Katrin_books

25 сентября 2018 г. 17:23

Автор: Дженнифер Арментроут;
Название книги: Одержимость;
Жанр: YA;
Сюжет: Хантер пробуждает темперамент Серены и зажигает в ней огонь страсти, несмотря на различия между ними. Вскоре он совершает невероятный поступок – нарушает все правила, по которым жил раньше, и выступает против правительства, чтобы защитить Серену. Но кто является самой большой угрозой жизни Серены – инопланетяне и правительство, или же…сам Хантер?
Мой отзыв: Обожаю книги Арментроут, её творчество никогда мне не надоест и лишь вызывает привыкание, прямо как наркотик и хочется ещё и ещё её книг, не знаю, я просто влюбилась в этого автора и ни одна книга, надеюсь так будет всегда, меня не разочаровала. Да в её историях есть схожесть и некая шаблонность сюжета и предсказуемые персонажи, но и в этом есть что-то цепляющее, и я всегда с удовольствием читаю их, и радует, что ни разу не было однообразно и невыносимо скучно, нет, этим я и люблю этого автора.
Но вернёмся к нашим баранам, точнее к ещё одной типичной для Дженнифер, и для меня замечательной истории.
На жизнь Серены обрушивается несчастье - убита её подруга, при чём на глазах у самой Серены. После этого на девушку началась охота и тут ей на помощь прибегает (нехотя) черноволосый симпотяжка Хантер, который предупреждает девушку, что может и сам навредить ей. Но как мы знаем в таких случаях, нашего красавца начинает тянуть к этой прекрасной особе, а её к нему, и уже ясно, что в книге нас ждут сцены секса, которые тут ох какие страстные (нхи-хи-хи).
Персонажи не заставляли скучать от весьма весёлых и интересных диалогов, сюжет развивался быстренько и динамично, что не заставляло меня скучать (ну ещё бы, это же Джен), а конец и вовсе наступил незаметно, и теперь я очень хочу продолжение истории этой парочки, ведь несомненно, Джен, я уверена, сможет написать продолжение и надеюсь он будет таким же диким, страстным и динамичным.
Вывод: Нисколько не жалею потраченного времени, жаль, что нет этого шедевра в бумажном, я бы сразу приобрела, но увы, приходиться довольствоваться электронной. Но когда читаешь истории Джен, то уже не волнует где и на чём читаешь, ведь погружаешься в них с головой.
Думаю, по выводу вы поняли, что я имела ввиду.
Не сомневайтесь и вперёд читать! =)

Поставила - r45-green.png