Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба

4 октября 2018 г. 21:01

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что автор данной книги, вдохновленная идеей, что все гениальное - просто, предлагает нам привести дом в порядок с помощью соды, уксуса и стикеров. Хотя последние нужно скорее для создания видимости, что уборка в доме у вас под контролем. Мне даже показалось, что эта видимость порядка для автора гораздо важнее его самого. Также крайне важно, чтобы гости остались в полной уверенности, что вы идеальная хозяйка. Что же касается полезности советов непосредственно связанных с уборкой, то мне трудновато их оценить. Как минимум половина из них показалась мне настолько банальной и очевидной, что только человек, который никогда не занимался наведением порядка, может посчитать их полезными. Оставшаяся часть советов подразумевает использование соды в том или ином виде (похоже, компания по производству соды была спонсором создания этого произведения), но мне пока вполне хватает специализированных средств. Как бы то ни было, на просторах сети интернет можно найти огромное количество бесплатных советов по наведению порядка и выведению пятен, поэтому я не вижу никакого смысла читать, и тем более покупать эту книгу.