terpsichoro

12 октября 2018 г. 01:25

2.5

Когда ты берешь подобного рода книгу в руки, ты уже по обложке и названию серии можешь догадаться, что главным составляющим будет эротика и любовная линия. Но в душе все же теплится надежда, что эта "эротика" на фоне каких-никаких, но магических приключений, будет изящной и очень даже гармонично вписывающейся в сюжет. Но как бы хрен вам. Сексуальные отношения у главной героини с двумя ее поклонниками, "хлебнувшими" любовного зелья, развиваются максимально стремительно и крайне странно, на мой скромный взгляд. Девушку, значит, ограбить попытались, она, соответственно, в шоковом состоянии, а тут следователь недвусмысленными намеками говорит, что готов позаботиться о ее безопасности в своем доме, где дает ей винца, усыпляет и начинает приставать по схеме "не говори мне нет, ведь я тебя сейчас вот тут вот поцелую/приласкаю/покусаю и ты сдашься мне на милость". Второй кавалер вообще похищает Беату, говорит, что она щас быстренько станет его женой, пристает к ней а она и рада и почти не сопротивляется оральным ласкам, только вот когда очередь доходит до обратных действий - начинает вести крайне странные разговоры про "висюльки", что приводит к недееспособности героя на данном этапе их "взаимоотношений". А вообще, у героини кто-то из близких на нее нацелился и пытается убить через посредника - Ильзу. Но как бы секс все равно как-то вылазит на первый план.
Не знаю, для меня эта книга - странная. Ладно хоть главная героиня тут не раздражающая, а то был бы полный атас. Продолжение читать точно не буду.