OrangeSwan

10 ноября 2018 г. 21:19

Жуть какая....

А вы были когда-нибудь одержимы человеком настолько, что теряли аппетит, вес, сон и желание вообще думать о чем-либо другом, кроме своего "объекта любви"? В голове только одна мысль: "ОН, ОН, ОН.." И ничего больше не надо. Засыпаете и просыпаетесь мыслями о нем. Дышите ради него. И здесь я не говорю о романтике, нет. Здесь настоящая одержимость, которая доходит вплоть до крайней точки - убийства.

Итак, наша главная героиня - Ханна - возвращается счастливая домой и обнаруживает, что ее возлюбленный Мэтт исчез, прихватив с собой все свои вещи. И тут она понимает, что он ее бросил, но не понимает почему, ведь все было хорошо. И занимается его поисками, просто, чтобы спросить, почему он с ней так подло поступил (ну, я так подумала, по крайней мере). А параллельно с поисками в доме происходят удивительные вещи - что-то пропадает, а что-то, наоборот, появляется. Какие-то шорохи, запахи. А еще странные сообщения с разных номеров, и звонки то с тишиной, то со знакомой музыкой.

Причина удивила меня. И где-то ближе к концу мне кажется, что я даже не дышала. Чего я только не напридумывала! И даже близко не была к разгадке.

Сложно судить психически больного человека, у которого травма с самого детства. Судить нужно родителей. Тех, кто должны были защищать своего ребенка, а не устраивать ссоры при нем (хотя ссоры это мягко сказано). Судить нужно подругу, которая вместо того, чтобы быть опорой, подбирала всю жизнь "объедки" после своей подруги. Судить нужно бывших возлюбленных, которые знали о проблеме, но вместо того, чтобы помочь, решили свалить подальше или же "проучить". Ведь она утверждали, что "любили".... Все. А какая же эта любовь, если девочка осталась совсем одна и ей уже ничего не может помочь?

Меня зацепило. Кругом одни предатели и просто боишься кому-то просто тупо доверится. Особенно так называемым "подругам".