14 декабря 2018 г. 11:36

Это не только живописные и интригующие «Пятьдесят оттенков свободы» по — французски; но и довольно — таки реалистичная и убедительная драма, несмотря на кучу нелогичных, пафосно — идеалистичных, а также довольно — таки сомнительных с точки зрения морали моментов.
Здесь не только захватывающе и непредсказуемо раскрываются все тайны прошлого семьи Барле; но и живо, выразительно раскрыта вся трагедия токсичной родственной привязанности, реально разрушающей жизнь своему обладателю.
Не для всех положительных или хотя бы относительно положительных персонажей эта история обрела счастливый конец; хотя Аннабелль и Луи Барле по законам жанра, конечно же, в конце стали счастливыми и в любви, и в семейной жизни, и в плане самореализации.

Ваши реалистичные и убедительные суждения по книгам склонили меня провести исследование их автора. Это оказалось даже для меня непросто и долго. Ну и аватарку автору подобрал-сфотошопил))
Вот она, Эмма-Фредерика Марс
картинка AlexWolkow

Интересно. И как же вам это удалось?

Работа с поисковыми системами, есть набор приемов, методики, курсы, опыт. На ЛЛ поиск - это мое хобби.Иногда бывает сложно, как здесь. Но надо терпеть и стараться. И через неделю поисковики сами начинают помогать тебе! Изредка дополняю Википедию.
ПС. Ахилл мне и так не нравился, но благодаря вам не нравится совсем)