20 декабря 2018 г. 06:39

Когда выбирала эту книгу,я была уверена, что она мне понравится. Но с самого начала что-то пошло не так. Меня книга не затягивала. Только отвернувшись от нее,я уже не хотела к ней возвращаться. Одно что позабавило, это фразы на подобие: "У вас в хозяйстве отыщется перекись водорода и так называемый сухой спирт?..... (тут куча всяких перечислений)" Если вы ответили хотя бы на один вопрос положительно, то вы значит задумывались об убийстве, но отказались от этой мысли потому что вам не куда девать труп. Смешно)))) Особенно что перекись водорода в каждой второй квартире)))))
Книга об убийстве, и это можно сказать первая книга (которую читаю я) в которой ты не знаешь кого бы подозревать. И вот нас знакомят с разными семьями, хотя бы вкратце (и я как всегда по забывала все имена) , и вот мы следим за расследованием. Расследуют одно, а в итоге вышли на другое и более глобальное.
В конце книги я не много заплутала, но впечатления двоякие, вроде и интересно, но что-то не так, почему то мне было скучно, я хотела уже отделаться от этой книги во время чтения, хотя обычно ты хочешь быстрее прочитать, что б узнать кто же убийца, но не в этом случае.