23 июня 2011 г. 20:13

Данную книгу очень долго откладывала, слышала безумно много положительных отзывов и знала, что у этого автора есть довольно жестокие книги. Эта книга должна была быть светлой и заставить задуматься. Но почему-то когда читала в голове вертелось лишь «Не верю» и виной не поступки девушки, как раз в это я еще с какой-то долью, могу поверить.
Описано с разных сторон оценивают люди как «+» так бы оно и было вот только герои кроме Киоко плоские, не чувствую я их индивидуальности. Обычно читая книги такого типа, если они хороши я могу всплакнуть, но эта книга не тронула. Поставила 3 балла, но по правде надо было 2. Потому что книга скорей мне не нейтральная, мне жаль было потраченного времени в итоге. Надо было бросить и не дочитывать, как я обычно поступаю с теми изданиями, что мне не нравится. Но ведь автор великий писатель, может самое интересное я пропущу? Увы, ничего там нет и если вам книга на ¼ прочитанного не впечатлила, загляните на последние 8 страниц и не мучайте себя чтением.

Это Рю-то великий писатель? Вы его с кем-то путаете?

0 23.06.11

очень многие его считают великим, и говорят что его стоит почитать.ПО мне пока ничего абсолютно особенного

0 24.06.11