October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

6 января 2019 г. 15:06

Эту книгу я видела как только её создали, частенько она мелькала в книжном инстаграме. Но как-то относилась к ней скептически, так как не профессионал
писал, а телеведущий,к которому отношение не очень.
Но все же сама история Жанны мне была интересна. Поэтому решилась прочитать, сразу скажу, что не на миг об этом не жалею.

Сама книга написана очень хорошо, даже слишком, я удивилась. Судить, что автор Шепелев или соавтор, я не буду. Но скажу то, что книга несёт, очень много мыслей, даже не со стороны главной темы (хотя там много уделяется и этой теме), а даже начало самой истории, некоторые моменты, просто хочется выписать это так.
Очень интересно так же было узнать, какой-же была Жанна, пусть и в глазах Дмитрия. Но это был очень светлый человечек, добрый, позитивный и верящий в самое лучшее.

Описание родителей Жанны, немного шокировало, хотя все же не уверена, что это правда. Поэтому судить не буду, но все же эта история глазами Дмитрия.
Было бы идеально в книге, если к концу меня не стали раздражать, какие он планы строил на будущее, и повторять часто их в книге, что вопрос возник «А хотела ли это Жанна, или тебе только это надо?».

Кому же читать эту книгу? Всем, но особенно любителям Жанны, а так же кто знает такие проблемы, так как отмечу, в книге есть много советов.