6 января 2019 г. 19:55

Недавно наткнулся на эту книжку. Одна из самых любимых компаний в Старкрафт была за нее. Привлекает красивой обложкой. Рассказывает об одном из самых трагических мест - разрушение характера Керриган, переданное от лица Джима. Первая битва, вложенные в персонажа новые черты. Перевоплощение проходящее чрезвычайно болезненно, но в то же время с особенной красотой. Сам Джим здесь иногда кажется жутким неудачником, а иногда ему просто нереально прет. Трупов довольно много, но так и должно быть, собственно столкновение целых рас. В начале немного оттягивает внимание от книги спойлер прямо введении к ней. В середине книги очень хорошая динамика, действие подтягивается. Под конец немного спадает. Сара здесь выглядит скорее объектом, который пытаются постичь. Хотелось бы конечно видеть больше ее мыслей (немного больше драмы). Сам образ один из самых привлекающих внимание женских образов в современных компьютерных играх. Для меня, пожалуй, наряду с образом Морриган из Драгонэйдж такой стервочки-колдуньи; и Заны демонессы Меч и магии, находящееся внутри головы главного героя дьявольское альтер-эго.

Как и многие неудержался написал по ней фанфик) https://ficbook.net/readfic/7756486

КРЫЛЬЯ СМЕРТИ