ne-ta-lady

26 января 2019 г. 04:30

А знаете, я не удержалась. Не могу назвать себя поклонницей Мэнсона, скорее, воспринимаю его как местного шиза. Но обычный шиз ведь не смог бы удержаться на музыкальном Олимпе на протяжении стольких лет. То есть чем-то же этот мужик от других желающих отличается, помимо огромного роста и узкого лица, так ведь?
Мэнсон нанял довольно забавного литературного негра. Ну или все же сам пишет неплохо. Кстати, надо отметить - на первых ФБ чувак чувствовал бы себя как рыба в воде :laugh: От совершенно збагойна пишет рейтинговые сцены и, по-моему, даже кайфует от них. Собсна, 90% текста - чистый рейтинг. Некоторые сцены оказались на удивление ржабельны. Я читала трезвая и не под кайфом - читая Мэнсона, такую оговорку сделать да, нужно. Если станете читать, поймете, почему.
Кстати, стало понятно, на почве чего он в свое время сошелся с Роуз МакГоуэн - та родилась и выросла в секте, а Мэнсона поначалу упихали в Епископальную церковь. Сегодня любой меломан проржется с самой идеи, тем более, что его отец - католик. Короче, часть его шизы берет начало из тех времен, когда он принудительно и слишком близко знакомился с религией.
По прочтении его автобиографии, пожалуй, на все свои вопросы я ответила. Точнее, на них ответил сам Мэнсон. Человек, ненавидевший себя, добился популярности тем, что заставил себя ненавидеть целый мир. И кайфанул с этого не хуже, чем с дозы кокса.