27 января 2019 г. 18:19

0 Без заголовка...

Это моя первая книга из серии ,,Этногенез'' и честно сказать мне понравилось. Более того, это первая книга, которая смогла зацепить меня за последние 4-6 лет. История достаточно увлекательна, нет какого-то скрытого смысла, над которым надо ломать голову. Это сериал... Я читаю и за счёт фантазии представляю картинку происходящего в книге и я как будто смотрю это по тв.
Идея с предметами, дающими обладателю различные способности, достаточно интересна. Мне как любитель постапокалиптики сложно переключиться на какой либо другой жанр или идею. Но думаю данная тематика будет именно той, на которую я переключусь. Пока идёт 2 книга ,,Пангея'', планирую прочитать первую книгу ,,Пираты''. Думаю она будет столь же интереснее, как и ,,Пангея''.
Но это на любителя. Я не говорю конкретно про книгу, я говорю о жанре в целом. Кто-то любит драмы, кто-то фэнтези, кто-то детективы. Единственное что я могу сказать тем кто наткнулся на данную серию, читайте, открывайте новое и решайте для себя, хотите ли вы продолжать ознакомление с другими историями и досмотреть этот сериал до конца и узнать то, что было тайной в других книгах: кто такие прозрачные, откуда взялись предметы, кто их сделал и для чего. Лично я надеюсь что узнаю это прочитав все книги серии ,,Этногенез''.