JULIYA70

27 января 2019 г. 23:28

5 Хороший друг для малыша!

картинка EvaVladi
Недавно взяла в библиотеке всю серию книг о Карлхене для нашего малыша. Думала, что возраст 1,3 года ещё маловат для таких книжек, но оказалось это не так.
Карлхен стал его кумиром! Малыш с удовольствием слушает незамысловатые истории из жизни зайчика. Сюжет книг прост и понятен годовалому ребёнку, а иллюстрации просто великолепны. На страницах действительно прорисовано очень много деталей простой бытовой жизни в квартире Карлхена, и это очень сильно развивает внимание и просто интересно для запоминания. С каждым новым просмотром находим всё новые и новые интересные детали в доме Карлхена. А чего только стоят курочка с цыпленком, которого иногда приходится поискать на новой странице!) Днём мы можем читать эти книжки по 10 раз и ему не надоедает )))).
Для засыпания у нас теперь есть свой «тапочный» ритуал. Так трогательно наблюдать как малыш с папой топают на тапочках к кроватке, так же как на картинке. Маленький радуется, что освоил новые движения вместе с папой. Это ВАЖНО, когда семья вместе.
Не только увлекательная, но и прочная книжка. Страницы книги из плотного картона, приятные на ощупь: не мнутся и не рвутся. Качество печати отличное – рисунки яркие. Все что нужно для сохранности в этом возрасте. Думаю приобрести в свою домашнюю библиотеку эти книги, чтобы они ещё долго радовали малыша и нас!!!

картинка EvaVladi картинка EvaVladi

картинка EvaVladi картинка EvaVladi