Tanka-motanka

20 июля 2011 г. 21:55

Ну что я могу сказать *тоскливо* о произведении Кэти Макалистер... А, вот, придумала! Эта книга совершенно необходима, если вы любите читать про нефритовые стержни и прочие эвфемизмы брутального секса. Понятно, что маленькую книжку в мягкой обложке не замаскировать - а это вполне может сойти за такой непритязательный young adult. Конечно, young adult сводится к невинным объятьям или фразам в духе "он обнял меня, и я оказалась в раю". Макалистер явно обладает страстным темпераментом и подробно описывает сцены...эээээ...секса (а вот так посмотришь на фотографию автора на обложке и не догадаешься; также интересно, связаны ли ее фантазии с собаками и мужем, но об этом в другой раз), но они быстро приедаются, потому что у героини явно есть несомненное уродство: она вся покрыта сосками, других объяснений тому, почему Дрейк все время на них натыкается, я придумать не могу. Также есть смутная детективная интрига, которая теряется за сосками и лимонным йогуртом (да-да, он вовсе не для еды, все правильно догадались), и изобилие туалетного юмора - и собаки Джима, которая угрожает оставлять везде лужи мочи.
В принципе, сошло бы за твердый (черт, после чтения у меня ограничен круг слов, сочетающихся со словом "твердый") добротный трэшак, но эпилог все испортил.

Ухохоталась, читая вашу рецензию)))) Про соски - зачтено досрочно!!!!

Хм, соски, небось, ещё и твёрдые, грозящие прорезать ткань блузки?

Нет, все не так!

Чёрт, я под властью стереотипов библиотечки "Шарм"!

Класс! :)))

черт, после чтения у меня ограничен круг слов, сочетающихся со словом "твердый"

Это просто на отлично! Спасибо, посмеялась)

А вот вы представьте, что встретите ЭТО на пляже, например. Все еще весело?!

Да не дай Бог!

Прекрасная рецензия!)))