kopi

6 марта 2019 г. 21:19

1.5 Осторожно с магией Кандыбы!

Случаются странные встречи с "колдовскими"книгами,которые ,наконец-то,все туманное и путанное
объясняют! Но к встрече с Магией нужно быть готовым,и не "ломаться"сразу, а вчитаться внимательнее...

- Я 40 лет гипнотизировал миллионы людей...наблюдал результаты гипнотического воздействия на около 100 миллионах своих зрителей...Поэтому ответственно заявляю,что Л.Брежнев,начиная с 1962 года был гипнопсихозапрограммирован...Вся его дальнейшая жизнь-это жизнь "зомби"...-Мне пришлось изучить методы народной медицины,в том числе тибетской,индийской,китайской,египетской,западноевропейской и нашей отечественной...на протяжении многих лет я занимался гомеопатией,овладел фототерапией,совершенствовался в психиатрии,клинической психонаркомании...(гл."Секреты управления мозгом")
-Я считаю,что А.Довженко отдал свой гений не лучшей части нашего народа.Если бы Правительство отнеслось к его дару внимательнее,то великий гипнотизер смог бы применить свой талант и в спорте,и в педагогике,а не только для лечения алкоголиков и наркоманов. (гл"Александр Довженко")
-Юрий Кривоногов-великий русский пророк...человек масштаба Иисуса и Рериха(гл."Юрий Кривоногов")
- Цзян открыл секреты лечения любых болезней.Он берет здорового донора и через 7 месяцев любой больной с любой неизлечимой болезнью или даже инвалид,слепой и т.д.,все становятся молодыми и здоровыми!В 1991 году Цзян был выкраден из России в Китай.(гл.Цзян Каньчжен")

-Когда я посетил Вангу,то заметил для себя,что она больна истеро-эпилепсией...Рядом стоит ее помощница Красимира,которая объясняет несуразный бессознательный лепет Ванги. У нас в Киеве искусству ясновидения много лет посвятил мой друг- ученый,доктор медицинских наук В.Н.Синицкий
.Он сначала сам освоил это искусство, а затем вместе со мной обучал ясновидению огромные аудитории,иногда одновременно больше 1000 человек.Так что в Киеве...таких необыкновенных людей,как Ванга- десятки тысяч...(гл."Вангелия Димитрова")

...И страшно даже поспорить с последним,например,утверждением-в свете ныне совершающихся в Киеве событий.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!