Lesenka1806

16 марта 2019 г. 15:32

«…в последнюю осеннюю ночь год завершается,и грань между мирами делается тонкой.В эту ночь существа, населяющие Подземный мир,выходят наверх,чтобы провести здесь всю зиму до самой весны – начала нового года.»

Всем поклонникам культового фильма 1986г. «Лабиринт» с Дэвидом Боуи посвящается.

Семья Лизель держит небольшую гостиницу в баварской глуши.Девушка в тайне ото всех пишет музыку и мечтает стать великим композитором.
В последнюю ночь года Лизель с младшей сестрицей Кете идут на рынок забрать смычки для брата и встречают там Короля Гоблинов.Он пленяет их, но Лизель уводит сестру.Вскоре Кете пропадает,поддавшись соблазну, уходит на зов Короля.
Есть только одно место, где может находиться Кете. Глубоко под землей,в царстве Эрлькёнига и его гоблинов.В Подземном мире.Лизель идёт спасать сестру.Король Гоблинов предлагает ей сделку: «Правила просты,Кто нашел, берет себе.Ты забрал – я проиграла.Ты прячешь – я ищу.Кому не повезло, тот и побежден.»
Игра ведется до трех раундов. Девушке нужно вывести сестру наверх до следующего полнолуния,иначе она останется там навсегда.Лизель принимает условия,вступает в игру и спускается в Подземный мир. Испытания начинаются.

Волшебная волнующая мелодия скрипки обволакивает вас,манит, заманивает в подземное царство Гоблинов.Вас окружают танцующие беснующиеся пары, откуда-то сверху падает снег,вы пригубляете вина из предложенного кубка...И вот вы уже не понимаете,где сон,а где явь,где наваждение,а где правда. Король Гоблинов наводит на вас свои чары, приглашает на бал...Сможете ли вы ему воспротивиться?Найдете ли выход из подземного Лабиринта?
Прелестное фэнтези, чарующая и завораживающая атмосфера зимней сказки.С нетерпением жду вторую часть!

«Желания,загаданные во тьме, влекут за собой последствия,и Владыка Зла потребует за них расплаты.»