24 марта 2019 г. 16:19

5 Мой новый хороший друг

Можно миллион раз читать и слышать одно и тоже, но затронит душу именно конкретный человек. Есть много книг на одну и ту же тематику, но именно стратегия автора способна запомнится в памяти.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В этой книге все по полочкам разложено для достижения целей и внедрения привычек.
Порой покажется нудно, так как ты и так это знаешь, но именно действовать и почему так поступает человеческий мозг и натура,можно найти в этой книге.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мне очень нравится читать и чувствую, что книги мои друзья, и эта привычка пришла ко мне не так давно. Четкое планирование и понимание чего хочу.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Спасибо, что есть столько книг и информации. Эту книгу читала в Гугл Play. Книги чаще всего покупаю там, удобно читать, сохранять заметки или копировать.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Недавно была в Книголенде и у меня появились новые книги, иногда хочется слышать шуршание бумаги и запах новой книги.
Цитат много сохранила с этой книги, но пожалуй оставлю только одну.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Для любого успешного изменения необходимы три вещи: желание, решимость и настойчивость.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#вэтомгодуя #райан #привычка #обещание #книги88 #читаемвместе #рецензиянакнигу #психология